Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я не могу реализовать себя в своей стране. Родной город слишком душный для меня, а в столице жизнь не заладилась пару лет назад. Стоит ли мне перебираться за - вопрос №4845097

границу? Предки хотят в Польшу переехать, но они хотят всей семьёй, а мне хочется раньше. Возможно ли это? В течение какого времени? Анастасия 28.10.98 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Я не могу реализовать себя в своей стране. Родной город слишком душный для меня, а в столице жизнь не заладилась пару лет назад. Стоит ли мне перебираться за

Дополнение автора от июль 29, 2022 г., 14:44:55

Ирина николаевна, я от вас ни одного факта не услышала, одни порчи

Дополнение автора от август 2, 2022 г., 11:37:28

Все-таки хочется услышать конкретный ответ на этот вопрос, без порч, негативов и тд. Здесь есть эксперты, которые аргументируют каждый свой ответ.

Дополнение автора от август 2, 2022 г., 13:38:10

Беларусь, Борисов, 22:00

Вопрос задан анонимно август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ещё не пробовали себя реализовывать от вас исходит очень много негатива, прежде чем куда-то ехать, чтобы чего-то добиться нужно его убирать и открывать жизненные дороги, а так толку не будет даже поехав в другую страну вас и там многое устраивать не будет так нельзя нужно работать над собой всё по вашему быть не может и люди такими как вы хотите быть не могут нужно реальнее смотреть на мир. На вопрос стоит ли перебираться за границу: нет вам не стоит

    июль 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    оставайтесь у себя

    июль 29, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Анастасия, если хотите услышать «математический» ответ от астрологов — пишите сразу +время-место рождения. Что Вы спрашиваете — видно по сетке домов, взаимодействие 4 и 12, вообще удачность последнего. Также есть расчеты удачных и вреднейших направлений (не страны, а в ориентирах — юго-восток...)

    август 2, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Анастасия,  здравствуйте! Вы можете поменять место жительства ближе к концу осени, но вам необходимо ехать не одной, а с кем-то… одной трудно будет

    август 2, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Анастасия, Польша не идёт вам. Очень сильно негативит она вам.
    Вы можете испробовать туда в конце зимы, начале весны поехать, попробовать себя. Более удачное время для дороги. И сами поймёте на сколько она вам подходит иль нет. Совсем же конца обрубать в своей стране не стоит. Так как Польша идёт не хорошо для вас.

    август 2, 2022 г.

    🔹️VITTA🔹️

    694-й в

    Здравствуйте, переезд будет однозначно.
    Вы можете сами это сделать, но решайтесь как можно быстрее. Долго думать не нужно, если готовы.
    По срокам: около месяца ( если сама).

    август 2, 2022 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Следующий год весна появится возможность переехать у Вас! Благоприятно сложится у вас все!

    август 2, 2022 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    У  вас  есть  цель и правильная  цель, к ней  и нужно стремиться  и вы  все правильно делаете, что хотите раньше  поехать  за гранцу, и  у  вас  это может  получиться, до конца    этого  года, вполне, если приложите усилия к этому. и по вашей  судьбе идет переезд  и там вы можете вполне  себя  реализовать как  человек и как  личность.

    август 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пришло время перемен. Душно, не можете себя реализовать, а жизнь, тем не менее, проходит. Вы очень привязаны к своему Роду, к земле, оставившей на себе Ваши следы и всю Вашу историю, но ситуация порой складывается так, что, несмотря на трудно преодолимые внутренние препятствия, да и не только внутренние, нужно сжать себя в комок и прыгнуть в неизвестность.Вам действительно нужно начинать самостоятельную жизнь, если хотите обрести не только душевный покой и успех, признание, фин. независимость, но и найти, все же, свою половинку, с которой идти по жизни будет куда проще и увереннее.

    август 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    315-й в Эзотерике

    есть.   выберите одного из всех и побеседуйте лично с ним

    август 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вы переедете в Польшу в течении полугода.

    август 2, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть возможность переехать туда раньше, в течении 3 месяцев. Всё сложится благополучно, и с жильём и работой, попадете в нужное место, в нужное время. Будете плыть по течению.

    август 3, 2022 г.