Психология

Решено

Является ли гомосексуальным отклонением любовь к личности своего пола, но без желания физической близости? - вопрос №4845953

Да, и речь идет в данном случае об общении на расстоянии через интернет, и даже не видел его фото, но любишь при этом весьма сильно. Но при этом нет желания физической близости, испытывая к этому отвращение, но при этом готов делиться своим душевным теплом.
Простите за эту тему.

Вопрос задан анонимно июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, вряд ли это можно назвать гомосексуализмом, скорее это общение закрывает в Вас потребность в принятии, заботе и любви, которую Вы не получили и сейчас теряетесь не зная, как смотреть на это общение. Посмотрите на это вне рамок сексуальной ориентации! это может быть и Дружба

    июль 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Возможно, это попытка компенсировать недостаток эмоций в отношениях с отцом (т.е. в общении с мужчиной Вы осуществляете перенос)?

    июль 30, 2022 г.

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, чтобы это понять, нужно лучше знать вашу ситуацию, для этого вы можете проконсультироваться с психологом в личных сообщениях.

    июль 30, 2022 г.