Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Была найдена иголка в вещах. Что может значить? Благодарю! - вопрос №4846153

изображение из вопроса - Здравствуйте! Была найдена иголка в вещах. Что может значить? Благодарю!

Вопрос задан анонимно июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина Михайловна

    254-й в

    Родственница мужчины решила вам напастить

    июль 30, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Это порча.

    июль 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перекрыли Вам удачу.

    июль 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    подклад на разорение и болезни…

    июль 30, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Чтобы она не значала, для вашего спокойствия её лучше обезвредить. Поддержите её над пламенем свечи (брать не голыми руками, а не нужной руковичкой или тряпкой), потом положите в ёмкость с водой (ёмкость после этого использовать нельзя), бросьте туда щепотку соли, пусть всю ночь постоит. На следующий день замотайте иголку в белую бумагу и отнесите на перекрёсток.

    июль 30, 2022 г.