Юриспруденция

Решено

Можно ли уволиться без посещения офиса работодателя? - вопрос №4846192

Здравствуйте, я дистанционный сотрудник, планирую написать заявление об уходе, у меня электронная трудовая, хоть я и физически могу доехать до центрального офиса, чтобы забрать документы, но желания ехать туда у меня нет никакого.Как я могу получить свои документы при увольнении, не являясь в офис?

Вопрос задан анонимно июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете без явки в офис. Направьте заявление об увольнении согласно ст.80 Трудового кодекса РФ за 14 дней до даты увольнения. Согласно положениям статей 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны произвести расчет с Вами в последний рабочий день (день увольнения).

    июль 30, 2022 г.