Юриспруденция

косметолог испортил лицо - вопрос №484635

здравствуйте.в конце октября я ходила на чистку лица в салон красоты по завершению сеанса косметолог посоветовала пройти курс жидкого азота, чтобы сузить поры на лице.Т.к.в данном салоне такой услуги не было, я записалась на процедуры жидкого азота в другой салон.Я прошла не полный курс 7 сеансов на протяжении 3 недель(надо 10сеансов так сказал косметолог)после чего у меня на лице появилоськрасное пятно над правой бровью через день появился сильный отек свей правой части лица в т.ч. и глаз, очень сильно болела голова, а пятно над бровью стало еще больше.я сходила к инфекционисту врач сказал, что это герпес на фоне сильного переохлаждения прописала лечение.я пропила курс 10 дней антибиотиков-при том, что я еще кормлю ребенка грудью пришлось очень нам с малышкой помучиться.В итоге отек спал через почти 2 недели а вместо болячки на лбу остался огромный рубец.Не подозревая о возможном исходе чеки я из салоне не брала.Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации.Спасибо.

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна! Прежде всего, перед процедурой проводились ли какие-то пробы на жидкий азот именно на Вашей кожи? Подписывали ли Вы какие-то документы перед первой процедурой? Как точно называлась сама процедура, тогда можно точно оценить технику безопасности и правила проведения? Были ли у Вас до этого какие-либо проявления герпетической инфекции (так называемая «лихорадка на губах»)? Что Вы хотите в результате?

    декабрь 4, 2012 г.