Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Доработаю на своей работе до конца года или нет?Ольга 11.08.75?Москва 02ч10мин - вопрос №4846381

изображение из вопроса - Добрый день.Доработаю на своей работе до конца года или нет?Ольга 11.08.75?Москва 02ч10мин

Дополнение автора от июль 30, 2022 г., 17:55:15

Если нет? напишите причину увольнения

Дополнение автора от июль 31, 2022 г., 12:22:45

Элина, я не поняла?, вы мне не ответили на мой вопрос, вместо этого пишите про мой характер

Ольга июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Доработаете легко

    июль 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сможете доработать да и каких то предпосылок к увольнению карты не указали

    июль 30, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть опасность увольнения из-за людей, которым Вы несимпатичны, ищут недостатки, недочёты, наблюдают.

    июль 31, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    До работаете, вас ожидает повышение на работе

    июль 31, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    звезда 9мечей рыцарь мечей- вы будете надеется на одно а получиться что скорее всего не доработаете, выпадают переживания. и резкая какая то ситуация которая будет не в вашу пользу, скорее всего вам придется уйти возможно даже по собственному желанию

    июль 31, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Не доработаете, коллега копает вам яму

    июль 31, 2022 г.

    Анастасия

    537-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! Ваш вопрос понятен, так как в феврале этого года начался период, дающий некоторые трудности в работе. Правильнее сказать — хаос в делах карьеры и служения. Длиться он будет аж до лета 2024 года. Особенно напряженный период для работы — июнь-октябрь 2022 года. Но то, какие результаты он принесёт, неизвестно. Вас могут ждать и позитивные перемены, и негативные. Честно говоря, чаще такие «демонические» аспекты приводят к смене места работы. Но это всегда на благо. Ваша же задача — это принимать свою судьбу смиренно, понять, что сейчас это нужно, это перемены для вашего же развития в будущем, и служить, продолжать выполнять свой долг на благо и себя, и общества. Ни в коем случае не начинайте бастовать, бунтовать, противиться труду. Продолжайте делать всё от себя возможное, выполняйте свою работу качественно, а в остальном судьба вас поведёт по верному пути. Всего вам доброго!

    июль 31, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До работаете, Вас ожидает успех, хотя для этого Вам приходится прилагать много усилий. Вы запутались, но это временные трудности.

    июль 31, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу что вы доработаете до конца года, и в целом на этой работе не должно у вас быть проблем, палки могут вставлять но это сильно не отразится на процессе

    июль 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Уволиться можете только из-за плохих условий и обстановки в коллективе, так же не устраивает зарплата, все идет к увольнению, не сможете долго все это терпеть

    июль 31, 2022 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Увольнение будет, но вы сама уйдёте Вас вынудят к этому
    И я вижу новое рабочее место у вас
    удачи вам

    июль 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, не доработаете. Вокруг вас какая-то не простая ситуация с обманом.

    июль 31, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Характер у Вас такой: ищете новых впечатлений, ощущений, переживаний (всяких и разных). Это часть вашей личностной кармы. Стоит либо принять её, либо постараться изменить черты характера.

    июль 31, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    500-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Скорее  вы не доработаете до конца года и сложиться так, что уйдете сами. Уже сейчас, если смотреть Вашу астрологическую карту, ситуация накалена. Тайные недоброжелатели, враги  активизировались.  В начале будите терпеть обстановку из-за стабильного и привычного, но потом уйдете. И да, сейчас нужно обратить внимание на здоровье, если давно не делали базовые исследования, то сделайте, не помешает! Так как 6  дом, который связан с врагами, болезнями, кредитами, ссорами сейчас активен в Вашей карте рождения. Берегите себя! Удачи Вам!

    июль 31, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вы доработаете на своей работе до конца, ухода не будет. Никто Вас не уволит и Вам не помешает. Всё хорошо у Вас будет, работайте спокойно, себя не накручивайте.  Провала не ожидается. Всё нормализуется, будете вновь чувствовать себя спокойно на своей работе. Хорошо себя проявите на ней и это заметят и оценят. И стабильность будет, зарплата, что не сможет Вас не порадовать. Будете довольны собой и работой.  Если и захотите уйти, то только по собственному желанию с гордо поднятой головой. А так ухода при просмотре я не вижу, только что Вам очень повезёт, особенно по финансам, зарплате. Удачи Вам.

    июль 31, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Нет, до конца этого года ухода с текущего места работы не будет.
    В следующем, 2023 году, сфера работы наоборот на подъеме.

    Удачи!

    июль 31, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    да, придется приложить усилия

    июль 31, 2022 г.