Учеба и наука

Здравствуйте, учусь в медицинском вузе как хорошо разговоривать на русском языке и не заикаться сама иностранка уже 5лет в России иногда задают вопросы не могу хорошо отвечать. Помогите как - вопрос №4846439

учить русский язык правильно и какие привычки внести в свой день? Спасибо заранее за ответ

Вопрос задан анонимно июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Я бы рекомендовал смотреть советские фильмы — там язык чистый (не косноязычный), проще воспринимается.

    Ну и новости слушайте регулярно, видеоряд дополняет тексты ведущих.

    Еще рекомендую ходить на поэтические вечера — рифмы, певучесть, расширяется кругозор, словарный запас и запоминаются словосочетания.

    август 2, 2022 г.