Юриспруденция

гос.пошлина - вопрос №484657

Здравствуйте.Гос.пошлину при разводе оплатила моя мама.(на квитанции стоит её фамилия).По этой причине мне отказали в оформлении документов.Как быть? и как вернуть деньги при новой оплате гос.пошлины.оплата произошла 6мес.назад

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Вы должны оплатить госпошлину от своего имени. Возврат уже оплаченной госпошлины может провести Ваша мама, обратившись в ИФНС (налоговая) по своему месту жительства с заявлением о возврате уплаченной госпошлины. Возврат осуществляеться в течении месяца

    декабрь 4, 2012 г.