Юриспруденция

форма доверенности на предоставление интересов собственников многоквартирного дома - вопрос №484673

Здравствуйте подскажите пожалуйста как выглядит форма доверенности на предоставление интересов собственников многоквартирного дома и как её правильно заполнять был бы очень признателен если вы бы мне выслали электронный образец заранее большое спасибо.

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемый Джон! Такие вопросы в рамках бесплатной консультации не решаются. Если хотите обращайтесь за платной консультацией (200 руб.), требуемый документ вам будет подготовлен. С уважением Леканцева Анастасия

    декабрь 4, 2012 г.