Эзотерика

vip

Я 22 марта,он 13 ноября Как сделать.так,чтоб сам вышел на связь?увидимся не скоро знаю,что нужна.но сама не могу.плтеряю уже уважение.И так сильно интерес показала,хоть он бегал изначпльно за мной и - вопрос №4846793

вкладывался Как сделать так, чтоб сам сильно захотел и не сомневался во мне или ни в чем? может нужен настрой? и потом о чем говорить когда выйдет? чтоб сильно нужна была

июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    существует множество ритуалов

    июль 30, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно сделать рунный став, они достаточно быстро работают, поищите, информации много в интернете, но лучше это делать после диагностике на рунах или таро.

    июль 31, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в магии есть обряды…

    июль 31, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    В данной ситуации большую помощь окажет подходящий Заговор.

    июль 31, 2022 г.