Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. помогите разгадать сон. как будто я в родительском доме, приходит бывший гражданский муж (расстались недавно) пьяным - вопрос №4846961

и ложится в кровать. на белую постель. я думаю что он не туда лег, но ладно, не хочу связываться с пьяным. подхожу и ложусь рядом. он снимает нижнюю часть одежды и я вижу что он очень худой, даже страшно. он начинает меня упрекать, говорить гадости. я не стерпела и ответила ему грубостью. далее заходит мой покойный дядя ( умер давно и очень редко мне снится) и спрашивает где часы. я говорю — я положила в шкаф. он ищет в шкафу, перерывая вещи. забегает маленький ребенок, но я знаю что это моя сестра. дочь дяди. (сейчас уже взрослая). она плачет, истерит, капризничает и требует найти эти часы. затем еще какие то дети, тоже капризные. во сне часы так и не нашлись

Вопрос задан анонимно июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    К будущей ссоре.

    июль 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший подумал о вас

    июль 31, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает начало тяжелой болезни, или, осложнений, у бывшего мужа… Будут Вам плохие известия о нем… Добрых Снов!

    июль 31, 2022 г.