Эзотерика

Одиночество - вопрос №484718

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 26 лет и я не могу найти любимого человека. Все подружки замужем, с детьми, а я одна. Почему то окружающие молодые люди боятся со мной знакомиться, хотя на внешность я не страшненькая, да и характер очень мягкий. Не знаю что мне делать, как это исправить25.02.1986

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день, такое может быть в 2 случаях- на Вас легла негативная программа и второе  уже забита карма. В любом случае Вам желательно что бы был черьезный просмот по диагностике.

    декабрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Елена, Добрый день!

    Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
    1. сияние Любовью и желание принимать и осознавать(видеть) сияние вашей половинки.
    2. создать условия для получения каждой из половинок опыта нужного типа, вырабатываемого совместно. (М и Ж получают опыт по разному типу)
    3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

    Все ли из этого вам известно как надо делать правильно, и все ли вы умеете делать?
    Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений, тогда и ждать можно.

    За подробными советами и помощью, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!