Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Погадайте пожалуйста на ближайшее будущее? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №4847191

Дополнение автора от июль 31, 2022 г., 12:43:02

С работой главное разобраться в ближайшее будущее

Minamoto июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта карьера финансы они идут как главной линии в раскладе карт. но не в минусе а удача. но и то что карта созидания карта семья тоже это ожидает

    июль 31, 2022 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Больше трудолюбия, смелее и активнее подходить  к задуманному.
    Ваши результаты  зависят от Ваших действий.

    июль 31, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идет очень хорошая перемена в жизни.Сфера обслуживания, но это место судьбоносное.Вас ждет радость в личной жизни.Скоро с вашего лица не будет сходить улыбка и сердце наполниться любовью.

    июль 31, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайшем будущем Вас ждет финансовая прибыль… решение некоторых трудностей в плане работы… новые знакомства

    июль 31, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Вас ожидает новое место работы, так же море радости

    июль 31, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Женщина будет вам вредить, но в итоге её вред обернётся против её самой.
    В денежных делах у вас будет очень сильный и коварный соперник. Светлый мужчина старше вас более чем на 10 лет.
    Радоваться будите от того, что крупная сумма у вас будет в руках. Крупная и это не зарплата, что то другое.
    Что же касаемо ваших дел — то здесь будет немного задержка в осуществлении ваших планов.
    А вот в семье, в вашем доме — радость, счастье будет. Очень хорошие и светлые перемены идут.
    А что касаемо вопроса в работе — ваш успех там, где вы на людях. Где вы будете давать радость и надежду им.

    июль 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С работой разберетесь проще, чем со сферой личных отношений. Вот здесь явные проблемы. Несмотря на окружение, никак не можете найти своего мужчину, чтобы серьезно и навсегда. Ну, это тоже вопрос времени.Будущее Ваше слишком яркое, о нем не стоит волноваться.

    июль 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С работой разберетесь. Встречи с парнем будут в августе

    июль 31, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем вас ожидает встреча с мужчиной., будут перемены и вы сумеете построить прочный союз. Серьёзные отношения

    июль 31, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С  работой  раберетесь и  успокоитесь в этом направлении, достойная  вас жде работа  по всем  напраавленим и по вашим  финансам  тоже.

    июль 31, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане работы будут сдвиги, новое предложение. В личной жизни с высоким мужчиной ждет встреча.

    июль 31, 2022 г.

    Olga

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На 2 месяца будущее: Общение с не серьёзным мужчиной. Возможно недолго. На работе: хорошее настроение, общение, договор. Но ваше настроение по поводу личного может влиять на вашу работу в целом.

    июль 31, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    с работой в ближайшее будущее пока медленно

    июль 31, 2022 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в ближайшие дни будет несправедливость от неуверенного мужчины, в ближайший месяц обращения или разбирательства с официальными учреждениями, впереди вас ждёт любовь, по воле судьбы… Всего доброго!!!

    июль 31, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    У вас грядут изменения во всех сферах жизни… Если вы их впустите

    июль 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вы с работой разберётесь до пяти месяцев в этот период.

    июль 31, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жозефина, у вас будет возможность заработать, необходимо избегать потакания своим слабостям, сильное стремление к поиску приключений, обретению свободы, сейчас для вас самое прекрасное время, чтобы продолжить образование и установить далекие цели. Внимания потребуют юридические вопросы, вас будут притягивать люди, живущие далеко от вас, переписка с иностранцами, сотрудничество и поездки. Работайте над развитием оптимистичной позиции, вам н еобходимо развивать уверенность в своих силах, и все ваши планы осуществятся, с работой разбираться вам не придется, вас ждёт удачное трудоустройство.

    июль 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Работать будете, но чувствовать, что она вам нужна нет, не все вам будет нравится там.

    август 1, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ожидает много различных событий. Новое знакомство с несколькими людьми. Хорошее предложение по работе. Поездка.

    август 1, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень важные разговоры и принятие решения.

    август 1, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут рабочие и финансовые сложности, которые показывает что Вы преодалеете, в течение полу года денежный вопрос и поток наладится. Будут встречи с мужчиной, с которым ранее скорее были отношения или некое общение личного характера. В целом на ближайшее пол года идёт хорошая перспектива для рабочего, творческого и личного роста, воспользуйтесь ею

    август 1, 2022 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    август 1, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Работу вы найдете и разные предложение уже рассматриваете. У вас есть опыт работы в гостиничном бизнесе, там ищите. Удачи.

    август 1, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С работой Вы сможете разобраться и все расставить по своим местам. Видно что есть у Вас завистники. Возможно это идет еще с прошлой работы и сейчас как будто смена идет работы. Но в осенний период времени, Вы сможете решить все свои проблемы и нормализовать сферу. Сфера видно что Ваша. Видна разная энергетика, много приезжих. Это что-то с туризмом. Вот эту сферу и сможете наладить и урегулировать. Что касательно завистников, старайтесь не обращать на них внимание и не зацикливаться. Думайте прежде всего о себе и своих потребностях.

    Всех Благ Вам!