Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые профессионалы, гуру эзотерики. От всего сердца прошу вас, скажите пожалуйста правду! Смогу ли я справится с проблемами которые изводят меня сейчас? Я понимаю что выход есть - вопрос №4847244

всегда и жизнь продолжится какой бы исход не был. Смогу ли я без каких либо негативных последствий со всем этим справится? Или нет? Андрей 16.08.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые профессионалы, гуру эзотерики. От всего сердца прошу вас, скажите пожалуйста правду! Смогу ли я справится с проблемами которые изводят меня сейчас? Я понимаю что выход есть

Вопрос задан анонимно июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Без послествий не обоийтсь, высебя сьедите из нутри

    июль 31, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Вижу нервные срывы,  отчаяние. В ближайшее время не вижу вас в светлой энергетической полосе

    июль 31, 2022 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей, получится у вас, но жертвы будут, не обязательно материальные, возможно, придётся своим интересам или желаниям уступить. Не опускайте руки и делайте то что можете, ситуация будут улучшаться.

    август 1, 2022 г.