Юриспруденция

работа - вопрос №48473

я работаю на металлургическом заводе меня вызвали в военкомат по вопросу мед обследования к 9 утра! мой рабочий день наченаеться с 7 утра имею ли я право не являться на работу в это день??

декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!вас работодатель обязан отпустить на медицинский осмотр для этого ему предоставьте повестку или справку номер 32 из военкомата!

    декабрь 17, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    более того попросите в военкомате чтоб вам выдали справку с указанием времени вашего пребывания там и работодатель вам все оплатит!

    декабрь 17, 2010 г.