Эзотерика

vip

Дорогие эксперты, Что сейчас думает об мне Михаил 24.04.1978 года. Я Лариса 23.01.1979. - вопрос №4847336

июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    248-й в Эзотерике

    Михал думает о вас постоянро, пеиеживает нервничает, хочет развить отношения с вами, не знаеткаа себя проявить, и зацепить вас

    июль 31, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сейчас перед ним стоит очень серьёзный вопрос по поводу вас,  именно по вам пытается разобраться в себе, главное чтобы в нужную сторону принял решение

    июль 31, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Думает о вашем разговоре который состоялся недавно пытается что то решить в ваших отношениях но не может определится.

    июль 31, 2022 г.