Юриспруденция

Решено

алименты - Москва - вопрос №484804

Здравствуйте. у моего мужа есть ребенок, 13 лет. в браке с ее мамой не состоял, но в свидетельстве о рождении записан как отец. мы ежемесячно выплачиваем ей деньги на содержание ребенка, плюс одеваем её и всякие мелочи покупаем. официально, мама дочки не подавала на алименты. деньги всегда отдаем наличными в руки мамы. Сможет ли в дальнейшем мама или дочь подать всуд и взыскать алименты за все годы? сказав, что мы не платили.

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Алименты начисляются с моменты подачи искового заявления.

    По этой причине ее будет сложно взыскать алименты за все прошедшие годы.

    Всего вам самого наилучшего.

    декабрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    А что вам мешает каким-либо образом фиксировать суммы потраченные на ребенка ?

    декабрь 4, 2012 г.