Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №48484

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем с моим парнем? сейчас у нас сложные отношения… Я-Ольга(22.10.1971 г)Он-Александр.Спасибо!

декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Будет выбор: или вести себя как раньше и разрушение отношений, или изменить себя кардинально и продолжить их.

    декабрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Ольга,Вы с Александром окажетесь на перепутье - продолжать отношения дальше или расстаться. И выбор, скорее, будете делать Вы.

    декабрь 18, 2010 г.