Эзотерика

Я живу с мужчиной уже 20 лет. Но он домашний тиран. Как от него избавиться? - вопрос №4848409

август 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы можете разрушить отношения всё зависит именно от вас то есть не ублажать  его требованием и прихотям а поставить  точку. взять обычную красную нить см 5 не более представить что сжигаете отношения разрушаете это и потом эту нитку надо и сжечь

    август 1, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уходите от него, не можете разорвать связь самостоятельно выбирайте эксперта вам помогут для этого существуют чистки обряды защиты

    август 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странно, что за 20 лет Вы не сумели этого сделать. Просто уйти, ничего не говоря.

    август 1, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    уйдите и порвите свои кандалы

    август 1, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    из абьюзерных отношений выйти очень тяжело.здесь в первую очередь нужно найти в себе силы.побороть страх.также зависимость от таких отношений.

    август 1, 2022 г.