Медицина

Кровотечение - вопрос №484893

После полового акта(сперматозоиды попали во внутырь), на следующий день начались красные выделения, ощущения боли не присутствовались, на второй день под вечер, выделение крови усилилось, месячные были неделю назад. Вопрос что могло это спричинить? Возможна ли беременность? Если беременность возможна, можно ли выпить Постинор, что бы избежать беременности?

Дополнение автора от декабрь 4, 2012 г., 18:05:57

Двое суток не прошло, если считать по времени в точности, то прошло 1,5 сутки (1день 14 часов). В инструкции по применению сказанно, что не позднее 72 часов. Если все же выпить Постинор, хуже от этого не будет? Не начнется ли сильнее кровотечение?

Дополнение автора от декабрь 4, 2012 г., 18:06:03

Двое суток не прошло, если считать по времени в точности, то прошло 1,5 сутки (1день 14 часов). В инструкции по применению сказанно, что не позднее 72 часов. Если все же выпить Постинор, хуже от этого не будет? Не начнется ли сильнее кровотечение?

Евгения декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

  • Постинор пить вероятно уже поздно (если прошло 2-е суток) Беременностью конкретно это быть не может. Возможно Ваш половой партнер задел что то от чего начались кровяные выделения (они не связаны с беременностью) А вот то что сперматозоиды попали внутрь… Есть хороший народный способ избежать беременности без вреда для здоровья. Разводите йод в молоке чайную ложку на 250 мл) и пейте в течение нескольких дней по 2-3 раза в сутки, перд началом месячных повторите процедуру еще несколько дней.

    декабрь 4, 2012 г.
  • Тогда конечно) Примите Постинор) Но если все таки будет задержка сразу пейте молоко с йодом.

    декабрь 4, 2012 г.
  • Тогда конечно) Примите Постинор) Но если будет задержка тогда все таки пейте молоко с йодом

    декабрь 4, 2012 г.
  • Тогда конечно) Примите Постинор)

    декабрь 4, 2012 г.
  • Кровотечение не долно начаться. Хуже не буддет.

    декабрь 4, 2012 г.
  • Кровотечение не долно начаться. Хуже не будет.

    декабрь 4, 2012 г.