Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я где-то год назад повелась на мошенников в интернете , И сделала тогда сим-карты и банковские карты на свой паспорт, при этом я не знала и не понимала тогда что по банковским картам - вопрос №4849143

могут прокручиваться какие-то афёры, такие как отмывание денег и прочее, мне тогда очень нужны были деньги и меня уверяли что всё легально и тк д. И я со своей доверчивостью к людям доверилась. А сейчас спустя столько времени меня начала дергать милиция и один следователь меня очень сильно запугивает, якобы я буду отдуваться за этих мошенников и он буквально не даёт мне спокойно дышать, и я очень переживаю насчёт этого всего, но я причастна только в том плане что на мой паспорт зарегистрированы симки и банковские карты и больше я тут никаким боком. Чего мне ждать? Екатерина 27.05.2003

август 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Гебо
    у вас наладится ситуация
    со временем -
    если поймете урок кармы
    ведь случившееся
    не было случайностью
    это был урок,
    но вы ещё не поняли
    его смысл

    август 2, 2022 г.