Психология

психика - вопрос №48493

Боюсь темноты с 15 лет. Это продолжается уже 3 года.Мне страшно на ночь оставаться одной, боюсь призракоы или полтергейста. Это болезнь?

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Полищук Мирослав

    25-й в

    А почему именно с 15 лет? Что произошло в 15 лет, после чего появился этот страх? И ЧЕГО ИМЕННО Вы боитесь от "призраков и полтергейста", ЧТО они с Вами могут сделать? Напишите (письмо или сообщение в чат), тогда можно будет разобраться, что делать с этим страхом.

    декабрь 17, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Это не болезнь. Это страх, который позволяет сохранить Вам жизнь. Видимо, в 15 лет случилось какое-то событие, которое способствовало тому, что Ваш защитный механизм стал ОЧЕНЬ восприимчив.

    декабрь 18, 2010 г.