Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречается ли девушка сейчас с кем-то в реальности? Свидания, интим, любовь либо любовь на расстоянии? Кристина 03.12.1988. - вопрос №4849491

изображение из вопроса - Встречается ли девушка сейчас с кем-то в реальности? Свидания, интим, любовь либо любовь на расстоянии? Кристина 03.12.1988.

Вопрос задан анонимно август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    🍀Стефан

    134-й в

    Встречается с мужчиной

    август 2, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    мужчина старше ее, смуглый.Да встречаеться.

    август 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встречается она

    август 2, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да встречи есть. Кроме того, женщина может быть не свободна, а иметь любовника.

    август 2, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    да.  у неё есть мужчина в другом городе. есть и  любовь естественно и секс.

    август 2, 2022 г.

    Зара

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сейчас переживает уход из отношений,  за которые сильно держалась.

    август 2, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У девушки вышел в прошлом мужчина, с которым ситуация не меняется. Он или она привязаны по отношениям, сложились определенные традиции, возможно семейные обязательства, какая-то привычная обстановка, стабильность. Это может указывать, что долго не может развязаться с этими отношениями. Также может указывать на несвободного мужчину, с которым не видно пока развития.
    Есть желание дружеских отношений либо лёгких без серьёзных планов. В ближайшее время выходит независимой. Интерес к ней есть, сама может общаться, вероятнее всего встречаться как в компании, просто нравится внимание, это поднимает самооценку. Внутренне может чувствовать себя одиноко

    август 2, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Интерес со стороны мужчины есть, но как таковых встреч, интима и т.д. нет.
    Женщина в ожидании действий и поступков со стороны мужчины. Скорее всего произошли разногласия  в паре, поэтому идёт отдаление друг от друга, и неудовлетворенность всей ситуацией.
    Кто-то из пары несвободен… возможно поэтому находится в ограничениях.

    август 2, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    10мечей дама кубков 10 жезлов- нет она одинока, у нее большая травма из прошлого. ей тяжело сейчас найти мужчину с которым она могла бы окунуться в чувства, любви и привязанности. возможно у нее был уже неудачный опыт был болезненный разрыв, теперь ей трудно найти того самого  и от этого ей на душе очень тяжело поэтому никаких отношений а уж тем более интима у нее на данном этапе в жизни нету

    август 2, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Девушка состоит в отношениях с мужчиной, старше ее. Но карты также говорят, что в паре есть кто-то третий (кто-то из них несвободен). Общение довольно редкое. В настоящее время даже некая отстраненность наблюдается. Как переосмысление отношений..

    август 2, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть лёгкие отношения, без обязательств. А так же трудности с выбором между МЧ.

    август 2, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. У неё паузы во встречах, тихая ровная энергия. Одиночество души мучит.

    август 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Имеется связь с мужчиной больше легкая — дружеская.

    август 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения , общение  у неё  с мужчиной  есть ,,,

    август 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет ни встреч, ни влюбленности, да и желания нет. Прошлые отношения немного подпортили ее представление о личном счастье.

    август 2, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сейчас есть отношения на расстоянии, это больше считывается из ее мыслей. Какие-то интимные связи были, но девушка прекратила это около полугода назад. Сейчас больше думает о мужчине, с которым они далеко друг от друга. Не поездка или другие города, а прямо далеко, даже страны разные, скорее всего. Мужчина одного с ней возраста, на несколько лет старше буквально. Огненного знака.
    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото в большом разрешении - https://ibb.co/myQVwtN)

    Удачи!

    август 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, есть любовь на расстоянии.

    август 2, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не вижу что есть отношения на данный момент. Встречи только возможны просто время весело провести.

    август 3, 2022 г.