Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какая перспектива отношений? У кого чувства сильнее? Будет ли брак и беременность? Если да, когда? - вопрос №4849769

Жанна 17:9:1986
Фредерик 19:12:1981 изображение из вопроса - Здравствуйте. Какая перспектива отношений? У кого чувства сильнее? Будет ли брак и беременность? Если да, когда? изображение из вопроса - Здравствуйте. Какая перспектива отношений? У кого чувства сильнее? Будет ли брак и беременность? Если да, когда?

Вопрос задан анонимно август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, настрой и планы на совместное будущее имеются, всему свое время, не торопитесь, дайте мужчине шанс самому проявляться, беременность будет, но в официальных отношениях

    август 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Каждый.в равной мере имеет свои чувства к противоположной стороне, здесь все идёт обоюдно и с пониманием, и скорый брак возможен и создание самой семьи в том числе, и конечно же сама беременность.все это возможно и путь в этом направлении открыт, желания велики самой встречи и она состоится  до конца этого года.

    август 2, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    В течении 2 лет отношения сходят на нет, карта смерти переворачивается, это значит, что изменений не происходит в паре, результатов не получаете каких хотели.

    август 2, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Добрый день у Жанны чувства сильнее к мужчине и тяга она планирует с ним будущее но не уверенна в 100% о чувствах мужчины.  У мужчины тоже есть чувства к вам вы ему нравитесь вы для него хороший собеседник, к вам есть серьёзные намерения в виде совместного проживания…

    август 2, 2022 г.

    Наталья

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Карты показали что  Фредерик хочет отношений но он не так прост. Не уверен в своих чувствах и в ваших. Пока хотел бы просто отношений без обязательств серьёзных. Возможность  брака открыта и ребенок общий возможен.  Прийдёт к  этому всему обязательно. С уважением Наталья.

    август 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будут развиваться отношения но до брака долго, у мужчины имеется симпатия но в данной связи основной источник близости это вы.

    август 2, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства испытывает каждый из данных людей на фото. Девушка в неком замешательстве. Присутствует как желание отношений с этим мужчиной, так и недоверие к нему. В полной мере в этих отношениях девушка раскрыться не сможет. Много препятствий на пути построения отношений. Брак маловероятен между этими двумя.

    август 2, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Нестабильные на данный момент отношения.
    Совсем недавно буквально пару дней назад мужчина строит планы на будущее с вами. Сейчас некие сомнения. Что-то или кто то подтолкнул его на них.  Боится, что его обманывают и могут использовать.
    Неприятный разговор вот вот будет.
    Временное затишье в отношениях будет. Как бы обдумывать или выжидать будет.

    август 2, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет ухаживать, знаки внимания, цветы дарить, все будет хорошо, перспектива брака также есть.

    август 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году брак

    август 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, чувства сильнее со стороны мужчины, брак будет через восемь месяцев.

    август 2, 2022 г.

    Элина Владимировна

    412-й в Эзотерике

    Мужчина на данный момент более заинтересован в развитии и сильнее горит этими отношениями. Девушка пока в каком-то подвешенном состоянии. Под конец года мужчина поднимет тему возможной смены статуса отношений. В зависимости от реакции девушки, в короткие сроки после этого, разговор более предметным станет. Если ничего не затягивать, не брать время на раздумья, то следующей весной брак реален. Беременность после этого через года полтора с небольшим возможна, как шаг обдуманный, спланированный.

    август 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца 2022 года у Вас может наступить беременность. Отношения у Вас идут с перспективой на брак, есть совместимость. Хорошие перспективы, новый виток. Успешное разрешение конфликта, либо исчезновение недопонимания между Вами. Настойчивые ухаживания. По раскладу, выходит, что чувства сильнее у Вас.

    август 3, 2022 г.