Эзотерика

Решено

Во сне посмотрела и у меня верхные зубы чёрные у дёсен. Потом смотрю и ноготь на большом пальце тоже чёрный. Потом захожу в комнату а там очень - вопрос №4849897

красивые розовые цветы в горшке, и рядом тоже растение а комната очень светлая и с большими окнами. Смотрю на балкон и там тоже много цветов. А потом бабушка начала пересаживать розовую траву в пластиковые кашпо. Что означает сон?

август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам много и часто завидуют, и сон подсказывает, что нужно ставить защиту хотя бы в виде декоративных цветов, которые забирают на себя негатив.

    август 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Нездоровые зубы и ногти, символизируют ослабленный иммунитет… Ваш сон означает недомогание или энергетический спад, но, хорошие перемены, в личных отношениях (розовые цветы — это влюбленность, увлечение, а большая светлая комната — это положительные обновления и разграничение  возможностей..) быстро избавят, Вас, недуга. Бабушка показана, как представитель Рода, который помогает Вам и покровительствует в любовных отношениях. Добрых Снов!

    август 2, 2022 г.