Эзотерика

Решено

vip

профессия - вопрос №485005

какая профессиональная область (деятельность) мне больше подходит? Анна, 08.03.1989, Ульяновск, живу в Москве

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам подходит любая сфера прямого в общении с клиентами.

    декабрь 4, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по дате рождения больше подходит работа с людьми, в социальной сфере.

    декабрь 4, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Социальная сфера.посредническая деятельность

    декабрь 4, 2012 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вам нужна работа в команде, в общественной организации, в большом магазине, выставочно-ярмарочная деятельность. Ваша черта сочетание лидерства и дружбы.

    декабрь 4, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    У вас богатая фантазия, поэтому вам лучше всего подойдет работа, где нужно проявлять себя творчески. Это может быть дизайн, флористика, модельер и пр. А с другой стороны, вы можете хорошо себя проявить и в работе психологом, особенно детским, или воспитателем.

    декабрь 5, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. У Вас есть все шансы найти хорошую, прибыльную работу и сделать неплохую карьеру. Главное, действовать, проявлять инициативу. Вам надо всегда быть в центре событий. Вы бы могли стать хорошим репортером, общественным деятелем. Активно стремитесь к новому, не терпите рутины и однообразия.Задействуйте свой внутренний источник энергии. Не стесняйтесь нового, идите ему на встречу. Затевайте новые предприятия. Обновите информацию, расширьте круг знакомств.Все получится, стоит только захотеть.

    декабрь 5, 2012 г.