Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №485006

Когда я выйду замуж, во сколько лет,? Ольга 01.09.82. место рождения Волгоград, примерно 13.00 ч.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    108-й в

    Добрый вечер, замужество у вас идет через 2 года, но вижу что вы уже знакомы со своим избранником. Удачи вам!

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астрознахарь

    159-й в

    Ольга; 01.09.1982;13:00;; Волгоград;;; Ж;;

    к середине августа возможны некие слабые  тенденции к браку, но ваше любопытство и ревнивость могут сыграть плохую шутку — вы поссоритесь… а вот 2015 год в этом плане будет более конкретен, хотя ссориться тоже не советую...  и за границу ехать тоже...

    вы много посвещаете времени и сил работе, но помните, что здоровье за деньги не купишь… у вас из-за проф. болезней и трат на лечение, может быть  весьма бедная старость(невралгии, ранние климактерические расстройства)

    что бы этого не случилось — советую заказать со временем  у меня медицинский горскоп, изменив с его помощью отношение к своему здоровью и способам его поддержания.

    кстати весьма возможно, что проблемы с фертильностью  могут возникнуть уже сейчас...

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы встретить свою любовь в первые полгода 2013 года.

    А выйдете замуж в 2014 году.

    Будьте активной, инициативной и открытой к новым отношениям.

    Не упустите свой шанс, будьте внимательны к окружающим Вас молодым людям.

    Не сидите дома, выходите в людные места.

    Не пропустите и не упустите знаков внимания или других возможностей со стороны молодых людей в этот период.

    Удачи, Счастья, Любви и Благополучия Вам!

    Если Вам нужна помощь, — обращайтесь за подробной консультацией лично.

    Буду рада Вам помочь!

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, амый благоприятный момент для знакомства, которое может привестик браку — лето, а вот год слоэно увидеть тремя картами, нужно длать подробный анализ. В любом случае ваша ситуация нуждается в проработки вопроса одиночества. С уважением, Анима

    декабрь 5, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы еще не готовы, но вижу счастливую супружескую пару