Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мою свекровь зовут Лариса . Ей 57 лет . 30.09.1965 года рождения . Она собирается приехать в гости .Приедит ли она к нам и на сколько ? - вопрос №4850202

изображение из вопроса - Здравствуйте.Мою свекровь зовут Лариса . Ей 57 лет . 30.09.1965 года рождения . Она собирается приехать в гости .Приедит ли она к нам и на сколько ?

август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Собирается на короткий промежуток времени. Пообщаться, посмотреть как вы живете.

    август 2, 2022 г.