Медицина

Помогите пожалуйста((( - вопрос №485027

Здравствуйте, сегодня ночью у меня вздулся живот, тошнота… Несколько раз бегала в туалет… Был понос, утром проснулась.та же тошнота, та же вздутость в животе… Пропал аппетит, мочеспускания не усиленные… Днём начало болеть внизу живота справа… На пару сантиметров от тазовой кости, притом как будто вздутость там… Болит и в левом углу низа живота, но там просто болит… Покалывает, нечасто… Подскажите,что это может быть… Очень страшно… Думаю или аппендикс или киста яичников(срочно помогите(

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анна, к сожалению, заочно, не пальпируя Ваш живот, невозможно сказать наверняка, что с Вами. Это может быть и аппендицит, и воспаление придатков, и проявления кишечной инфекции. Самое лучшее — вызвать врача на дом

    декабрь 5, 2012 г.