Эзотерика

Решено

Здравствуйте В чем причина моего одиночества? Чувствую себя ущербной, что в моём возрасте я не общалась толком с парнями. Из-за этого самооуенка просто на нуле. Не смотрит даже никто( Что не так-то? - вопрос №4850361

Скажите пожалуйста… Алла изображение из вопроса - Здравствуйте
В чем причина моего одиночества? Чувствую себя ущербной, что в моём возрасте я не общалась толком с парнями. Из-за этого самооуенка просто на нуле. Не смотрит даже никто(
Что не так-то?

Вопрос задан анонимно август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в том что у вас сексуальная энергия развита намного больше женской и они не воспринимают вас серьезно, также в том что вам часто попадаются личности слабее вас самой, что полностью отворачивает от вас противоположный пол. С характером у вас все в порядке, с жизненным подходом тоже.

    август 2, 2022 г.