Эзотерика

vip

Здравствуйте! Не знаю как поступить ..На днях должен быть развод. Я конечно же хочу сохранить семью. Не знаю просить , чтоб дали три месяца на - вопрос №4850519

  • примирение или нет?.. Сможем мы за это время наладить отношения или нет смысла надеяться? Соглашаться сразу на развод или всё таки просить срок на примирение? Наталья 21.12.1975., Сергей 05.01.1982

Вопрос задан анонимно август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Наталья! По энергетике вопроса,  отворот на муже.  Сохранить семью можно!

    август 2, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Вы можете попросить время, но ничего не изменит.

    август 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вздумайте. Не мешайте событиям развиваться естественным образом. Что сохранять, если дошло до развода? Чем скорее, тем лучше. Вся жизнь еще впереди, столько можно успеть!

    август 3, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Смысла нет просить

    август 3, 2022 г.