Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оставят ли меня на нынешней работе после 30 сентября? - вопрос №4850632

У меня контракт до этого числа, будет ли подписан новый? Если нет, то в какой сфере искать работу, та что у меня по диплому или немного другой?
Сергей 23.07.1991

август 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Наталья

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей. Да вас оставят,  вы будете работать дальше.

    август 3, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас оставят  на этой работе., не  переживайте.

    август 3, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты хорошие выпали ( маг+ туз к+ колесница)- велики шансы, что оставят, так что, не переживайте). В любом случае, без работы не останетесь, Вы достаточно трудолюбивый и целеустремлённый.

    август 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, контракт не продлят. Ищите работу, не связанную со спецификой полученного диплома.

    август 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Контракт продлят, вы их устраиваете.

    август 3, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, подпишите новый контракт, в плане финансов будет рост.

    август 3, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Просматривается продление контракта.

    август 3, 2022 г.

    Элина Владимировна

    412-й в Эзотерике

    Будет предложена возможность задержаться на новый срок на этом месте. Все от вашего решения будет зависеть.

    август 3, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    вы хороший специалист.  предприятию нужны  такие кадры.  подпишут новый контракт и будете продолжать работать.  удачи.

    август 3, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будьте бдительны и готовы к любому развитию событий. Обстановка накаляется, потребуется искать выход из ситуации и подготовиться к тому, что вы пойдете дальше, но уже другой тропой. Заранее начинайте поиски нового места, возможно даже вам придется поучиться чему -то новому, что пригодится в будущем.
    Вас могут оставить, но при условии, что вы перейдете на более напряженную должность, где потребуется выдержка, сообразительность, острый гибкий ум, быстрое принятие решений в некоторых экстренных ситуациях, и при этом находить подход и общий язык с разными людьми.
    Но вас такое положение дел не устроит....
    Вы и сами больше склоняетесь к новому, всё-таки вы уйдете в другую сферу, где вам необходимо будет изучить новую информацию,  и познать новые навыки в работе. Это будет новая для вас специальность… не по диплому.

    август 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да останетесь и будут большие перемены, карьера, повышение, зарплата больше ,,,,

    август 3, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дама пент 9мечей сила- нет скорее всего вас не оставят на нынешнем месте работы, но какая то дама шатенка возможно ваша коллега либо начальница кто то будет пытаться за вас похлопотать и помочь вам всеми способами остаться она переживает за вас и не хочет чтобы вы уходили, но вряд ли у нее это получиться.

    август 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем в работе нет и каких то нареканий в ваш адрес карты не указали. то что по ответу карт да будет продления контракта

    август 3, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не оставят, работа будет не та, что по диплому.

    август 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другая будет работа в офисе

    август 3, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вам контракт продлят, будет подписан новый контракт еще на пару лет.

    август 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Всё таки вам выходит смена работы. Сферу нужно выбрать ту, что связана с отстаиванием своих идеалов, или своей правды, с защитой других.

    С уважением, Константин.

    август 3, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должен быть новый контракт, на этом же месте.

    август 3, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет продолжение в работе.

    август 3, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вас оставят.

    август 4, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Вас оставят, переговоры пройдут успешно.

    август 4, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Вами продлят контракт при Вашем желании. Однако для Вашего роста лучше искать работу по специальности в другом месте. Найти ее можно будет в начале осени.

    август 4, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    останетесь еще…

    август 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам самому не стоит оставаться а искать новую работу

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сергей!

     будет ли подписан новый?
    Есть у вас шанс, но против вас есть враги-то есть или это конкуренты, или же аши коллеги или руководство.Можете потерять работу.Шанс есть еще больше стараться и выкладываться .
    Если нет, то в какой сфере искать работу, та что у меня по диплому или немного другой?
    Незнаю вашу работу по диплому, но напишу что подходит именно вам.
    Документоведение, бухгалетрия, журналистика, точные науки, докопаться до истины-все работы с этим связанные тоже подойдут.медицина, банки, флористика, изготовление своими руками чего-либо.

    август 24, 2022 г.