Юриспруденция

ст.111ч.4 - вопрос №485078

здравствуйте столкнулся с такой проблемой.убили в драке моего отца, назначили ст.111ч4, после сегодняшнего разговора со следователем выяснилось что после экспертиз могут поставить ст.109, возможно ли такое? что мне делать в этой ситуации? и еще сторона обвиняемого хочет возместить материальный ущерб стоит ли его брать?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Сергеевна

    157-й в Юриспруденции

    Все зависит от того, при каких обстоятельствах причинены телесные повреждени и от чего наступила смерть и что конкретно в заключении высказал эксперт, напишите подробнее, отвечу Вам. По поводу возмещения ущерба решать только Вам, если Вы в душе хоть немного простили обвиняемого, то можете взять деньги,   для него это будет лишь небольшим смягчающим обстоятельством и ни как не будет освобождать от наказания.

    С уважением,

    декабрь 4, 2012 г.

    Ольга Сергеевна

    157-й в Юриспруденции

    Все зависит от того, при каких обстоятельствах причинены телесные повреждени и от чего наступила смерть и что конкретно в заключении высказал эксперт, напишите подробнее, отвечу Вам. По поводу возмещения ущерба решать только Вам, если Вы в душе хоть немного простили обвиняемого, то можете взять деньги,   для него это будет лишь небольшим смягчающим обстоятельством и ни как не будет освобождать от наказания