Психология

Закрыт

деньги и зависимость от денег - вопрос №485104

зарабатываю  достаточно, трачу на всякую херню.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    А разве не для этого зарабатываете? Ведь социальная пропаганда навязывает вам совершенно не нужные покупки, на которые вы должны тратить деньги, а так же сомнительные удовольствия, которые якобы являются чем-то демонстрирующим ваш статус или образ жизни.

    Можно все исправить, но на данный момент лично мне не ясно от чего вы хотите избавиться. В чем настоящий вопрос? Как вы хотите чтобы стало?

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 4, 2012 г.

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Что Вы таким образом «покупаете», я имею ввиду не вещи (сами покупки), а какие, возможно душевные процессы таким образом компенсируете?

    Что для Вас значат эти покупки? И почему Вы обесцениваете те вещи которые покупаете? Какую пустоту пытаетесь заполнить?

    С уважением.