Красота, Здоровье

Решено

Какую выбрать электрическую беговую дорожку? - вопрос №485133

Профессиональные советники, подскажите как выбрать я уверена и в этом вы разбираетесь: хочу приобрести беговую дорожку для домашнего использования, электрическую, до 100 кг, планирую потратить на это 20 тысяч рублей.Что посоветуете?

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте Светлана.Я бы вообще задумался на самом деле так ли необходима беговая дорожка дома. Возможно лучше будет обратить внимание в сторону других тренажеров, например элипсоид, (он имитирует ходьбу на лыжах) и на самом деле будет намного эффективнее, чем дорожка. Да и цена на порядок ниже, нормальная функциональная электрическая беговая дорожка, стоит в пределах 30-40 тысяч, Элипсоиды от 8-9 тысяч, а вот тело в норму приводят намного лучше.

    декабрь 26, 2012 г.