Бизнес

Здравствуйте! Извините, у меня вопрос. Хотел бы уточнить , как можно корректно ответить. - вопрос №4851457

К Вам в работу поступил запрос магазина с требованием немедленно исправить характеристики в 10 карточках товаров в соответствии с предоставленным им Excel-файлом. Вы проверили официальный сайт и увидели, что характеристики на нем отличаются от переданных. Напишите свой ответ магазину.

август 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Психолог Маркетолог

    7-й в Доме и отдыхе

    Если это не университетский вопрос,  то пишите согласно  общим правилам

    август 24, 2022 г.