Психология

Добрый день. У меня сохранились хорошие отношения с мамой бывшего…но каждое смс меня выводит из себя…и начинается истерика…так как мне хочется вернутся в эту семью, но партнёр не хочет…. Как - вопрос №4851598

научиться управлять эмоциями? Я не могу работать контролировать истерику слёзы свои …

август 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    105-й в Психологии

    Доброго времени суток! Думаю, стоит прекратить контакты с его мамой, раз это вызывает столько негативных эмоций. ОбЪясните это маме бывшего. Как женщина, она должна вас понять. А может, вы сами не хотите разрывать эту связь, продолжая на что-то надеяться.

    август 3, 2022 г.

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, лучше перестать общаться с его мамой, чтобы не испытывать постоянно стресс

    август 3, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, обязательно принимать мед.терапию — обратились ли Вы к врачу-психиатру? принимаете лечение? работаете ли с психотерапевтом?
    Поддерживать отношения с его мамой — это поддерживать свою боль и зависимость!

    август 3, 2022 г.