Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Больше ничего не будет связывать меня и этого парня? - вопрос №4851850

Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

Я ещё спрашивала про завистницу, темноволосая женщина была связанна была с ним пожилого возраста родственница, скверного характера. Представилась пожилая дама, теперь будет отвечать по заслугам.
изображение из вопросаизображение из вопроса

август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ничего связывать не будет у каждого своя дорога в жизни

    август 4, 2022 г.

    Sonya Shi

    295-й в Эзотерике

    Будет притягиваться к вам, едва дадите повод. Затем требовать гипер-внимания, контролировать, ревновать и  раздражать.

    август 4, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    не будет связывать ничего, другой порадует

    август 4, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина. Он Вас любит.  Ждёт Вас всегда и мечтает о Вас. Удачи Вам.

    август 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будут отношения но именно с другим но не новое знакомство он старше вас и в его чувствах есть место и любви

    август 4, 2022 г.

    Элла

    479-й в

    добрый день. у вас с ним будет дружескими отношения. ничего более не будет. у вас другая судьба и встретите мужчину другого.   переезд будет и кардиально изменения в жизни.

    август 4, 2022 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вы пойдете разными дорогами, встречи и общения не видно, это так.
    Но у вас в будущем идет очень интересная и насыщенная жизнь, вам по судьбе было расстаться. Молодой человек тормозил бы ваше развитие.

    август 4, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Вам повезло что судьба вас развела.Иначе конец был бы плачевным.

    август 4, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    вас ничего  с ним связывать не будет и лучше отпустите его так как вы бы с ним не были бы счастливы, он тяжелый человек и характер не айс у него, вам другой мужчина нужен. такой же как и вы по характеру чтобы зеркалел вас, был вашим отражением, поэтому этого лучше отпустите у вас на пути будет еще мужчина и не один даже будете выбор делать

    август 4, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Будет нарастать интерес, общение, выискивание информации через других лиц… но не более того.

    август 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связь на ментальном уровне. Но жизнь ведь полна сюрпризов, и Ваши мысли о нем вполне могут материализовать желаемое. В принципе, нет ничего невозможного, он же не на другой планете живет.

    август 4, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Добрый день Жозефина с парнем вас больше связывать ничего не будет он принёс в вашу жизнь очень много негатива. Но вот сплетни в свой адрес от этого человека услышите ещё не раз

    август 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жозефина и Александр, вы уже связаны и как же «больше ничего», куда еще больше, он у вас не выходит из мыслей, и причем взаимно, он думает о вас примерно в таком же ключе, какие вы мысли посылаете ему, такой и ответ вам приходит на невидимых нитях, психитчески вы очень подобны. Соперниц у вас нет, другой вопрос что вы собираетесь с ним, какие у вас к нему намерения, чего ждёте вы от него, рекомендую вам для начала с ним общие интересы, какие-то необычные увлечения, можете заниматься совместным творчеством, а всё остальное чтобы наладить — вам следует узнать все тонкости, изучить его по книгам, картам и звёздам, и вы сможете предолеть свои сомнения, было бы желание… А вместе вы сможете быть, есть общие точки, что помогут вам в достижении цели, но надо поставить для себя более чёткую задачу. Вы можете ощущать его эмоциональное состояние и  способны находить правильные слова для того, чтобы поддержать его, выразить его и свои чувства. Ваше общение и взаимодействие будет приятно обоим, но пока несколько поверхностный характер отношений, и слишком уж много сомнений, неверия в себя, недоверие к нему всё портит.

    август 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас идёт связь с другим парнем из прошлого, с этим очень слабая, но общение ещё будет. Касаемо пожилой дамы, обратка всегда приходит

    август 4, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    если будет возможность, то необходимо с ним все обсудить, без обсуждения продолжение отношений не будет,

    август 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    По 10 кубков, тут отличный шанс выстроить отношения сегодня. В прошлом по 5 кубков был выпущен шанс. Так вот, при взаимном интересе, сейчас такая возможность предоставляется. Вот и спросите себя, насколько вы сами готовы инвестировать личную энергию. По карте паж сохов, можно рассуждать о вашей взаимной незрелости духовной. Много амбиций, когда два человека конкурируют… как тут построить отношения?

    август 4, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.К счастью связи больше не будет.Ничего хорошего Вам этот парень бы не принёс.

    август 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас будут отношения  с мужчиной скоро на празднике, с ним возможно  создание семьи, будут дети ,, не делайте фото через зеркало, это опасно ,,,

    август 4, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Связь с данным молодым человеком ещё даст о себе знать в будущем.

    август 4, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    С этим парнем ваши дороги разошлись, у каждого свой путь.

    август 4, 2022 г.

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина. Напрасно Вы так думаете. Ваши судьбы в будущем тесно переплетены. Вижу Вас во многих местах вместе…

    август 4, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В будущем связи не видно.

    август 4, 2022 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Милая Жозефина, ну уж точно это не ваш парень.
    С ним было бы много головной боли..., да и пожилая родственница
    всё время подсаживала бы вам негатив и сглаз.

    август 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет другой парень

    август 4, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    Не вижу чтобы связывало, не будет.

    август 4, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Я вижу дороги постепенно расходяться. У девушки будет другой парень.

    август 4, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Я сделал Партнерский расклад на ваши отношения — интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/6vw4WirBykhygw

    август 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Жозефина!
    Будет еще связывать ва с ним флирт и уххаживание от него идет.
    А с завистницей-тут вижу слезы.это могут быть как ее так и ваши.Большие страхи и переживания.

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Между вами идёт близость душой расставание нет

    август 8, 2022 г.