Эзотерика

Задала картам вопрос о беременности .Выпали 10 кубков и 4 кубков . Что это значит ? - вопрос №4852174

август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, значит то, что Таро с вами заговорило, складывайте по слогам и читайте сюжет предложениями, это также, как вы и учились читать книги, ма -ма мы-ла ра -му… Так вот, для беременности вам нужна крепкая семья, о чем и говорят вам карты Таро, а вы полны сомнений, и думаете что в беременности счастье, но беременность есть плод  — после того, как есть крепкое основание, цветущая и насыщенная крона, а потом плод любви, как результат и выход на другой уровень сознания.

    август 4, 2022 г.