Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста.Чем закончится сегодняшний день? На душе кошки скребут...Очень переживаю... Юля 11.06.1991 - вопрос №4852266

Дополнение автора от август 4, 2022 г., 14:20:42

Бывший муж Андрей 22.01.1991 сегодня хотел без спроса и предложения вывести сына из садика, но его ему не отдали…

Юлия август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    346-й в Эзотерике

    Хорошо он закончится не стоит переживать.

    август 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы думаете что ваш муж что то замышляет не хорошее нет карты этого не указали. а отношения ваши с ним не разрушены будете с ним вместе также именно для вас опасности проблем нет и не будет

    август 4, 2022 г.