Эзотерика

vip

кто станет моим мужем валерия 20021998 - вопрос №4852384

август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Михайловна

    254-й в

    Ваш мужчина уже на пороге, научитесь себя принимать и не чувствовать ненужной, тогда сразу все наладится.

    август 4, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас на несколько лет, темный цвет волос. У вас будут сильные взаимные чувства.

    август 4, 2022 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    В 28-30 лет рядом с вами мужчина крупный, высокий, большие руки и ноги, темные волнистые волосы, возможно, носит бороду. Мужчина — издалека или имеет очень широкий кругозор  и богатый жизненный опыт. По натуре странник, философ, не материалист.

    август 4, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Новый человек через пару лет

    август 5, 2022 г.