Эзотерика

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Мне приснилось что я гуляю в компании веселюсь, позвала знакомая и сказала "тебя В. искал, сходите найдите, только тихо никому не говорите". А я была с двумя - вопрос №4852444

друзьями мы пошли искать В. в итоге нашли он был у дома подруги на тракторе, я подхожу и залезаю в трактор спрашиваю его «ты чего меня искал?» Он мне не ответил я попросила друзей спросить, я не знаю что он им ответил сказал поехали и мы сели в трактор кто-то на копоте трактора а кто-то сзади и куда-то поехали. Проснулась с интересом куда же мы уехали

август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    К добрым, положительным событиям в вашей жизни.

    август 4, 2022 г.