Юриспруденция

Дежурный по переезду имеет ли право забирать пропуск у водителей, если они проехали на машине через закрытый переезд? - вопрос №4852484

август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Настя! Если речь о пропуске, то скорее всего к работодателю, т.к. на обычные переезды пропуска нет, т.к. там пускают всех. А следовательно Правилами внутреннего распорядка может быть предусмотрено, что в таком случае дежурный может забирать пропуск (ст.8 Трудового кодекса РФ). Если же там такого нет, то его действия незаконны. Впрочем как и незаконны действия тех, кто проезжает закрытый переезд.

    август 4, 2022 г.