Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что ожидает на выходных этих меня? Будет ли поход в клуб иди же в гости к друзьям? Будет ли встреча с Александром(17.10.88)? Спасибо - вопрос №4852562

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что ожидает на выходных этих меня? Будет ли поход в клуб иди же в гости к друзьям? Будет ли встреча с Александром(17.10.88)? Спасибо

август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предпочтение отдадите клубу, его атмосфера действует на Вас волшебно.

    август 4, 2022 г.