Бизнес

Западные проекты, посвященные бизнесу в интернете - вопрос №48527

Какие хорошие западные ресурсы, посвещенные интернет-бизнесу, существуют?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгений Николаевич

    106-й в Бизнесе

    Здравствуйте, уважаемый гость.

    Хочу рассказать Вам о таком интернет-биснесе как заработок на финансовых европейских рынках, в том числе и рынок ФОРЕКС, естественно чтобы этим заниматься нужно для начала всю деятельность изучить, для начала изучения финансовых рыноков советую обратиться в брокерские компании в вашем регионе, если есть то Tycoon

    Зарабатывать на рынках можно исходя из своих знаний, изучив этот подход к бизнесу можно извлекать прибыль в размере от 25% - 50% от вложенного капитала.

    С уважением Евгений Николаевич, финансовый аналитик компании Tycoon

    январь 18, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгений Николаевич

    106-й в Бизнесе

    Так что решать Вам !

    январь 18, 2011 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    В интернете множество бизнес проектов, но практически все они платные."Буржуйнэт",как его стало модно называть-отдельная тема. которая в корне отличается от рунета.Могу многое посоветовать-пишите в личку.Удачи-Сергей:)

    январь 20, 2011 г.

    Александр Головачев

    9-й в Бизнесе

    Есть западные фриланс сайты, на них очень много работы и разных специализаций!

    Если интересуют пишите в личку дам ссылки.

    февраль 19, 2011 г.

    Онабар

    Мы выводим сейчас проект который круче всех западных. Подробности в консультацции.

    март 13, 2011 г.