Эзотерика

Здравствуйте, приснились две бабушки и 2 деда, дома у родителей. я их фотографировала с живыми родственниками, потом хотела сама с ними сфоткаться, но не получилось, я проснулась) - вопрос №4853182

август 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    август 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какая-то, проблема, которая была забыта и «похоронена», вновь, станет важной и актуальной. Но, возможно, и, просто, пришло время заняться делами, отложенными на потом. Умерших помяните, чтобы больше не беспокоили… Добрых Снов!

    август 5, 2022 г.