Технологии

Zapuskau noutbook posle poyavleniya logotipa windows cherez 5-10 sekund otkluchaetsya ekran i noutbook perestaet reagirovat pri etom rabotaet kuler - вопрос №4853657

oxlojdeniya i gorit lampochka zaryada batarei,mishka i klaviatura i knopka vklycheniya ne rabotayt,zapuskaetsa s fleshki reanimator cherez nego vse rabotaet

Дополнение автора от август 5, 2022 г., 23:39:05

Msi ms-1683 модель ноутбука

Дополнение автора от август 5, 2022 г., 23:43:31

Пытался решить проблему самостоятельно через Реаниматор, отформатировал жёсткий диск, установил другую винду, всё заработало ровно до выключения ноутбука, затем опять попытался востановить через Реаниматор, сделал дефрагментацию жёсткого диска, ноут загрузился, попробовал дважды его перезагрузить всё отлично работало, выключил, приехал домой час назад включаю и опять эта же проблема

Oleg август 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    It-doc

    15-й в

    Модель ноутбука напишите

    август 5, 2022 г.