Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты! К меня такой очень интересный вопрос к вам.) знаете я читаю много книг по психологии и понимаю что очень важно понять что ты хочешь ставить цели и добиваться - вопрос №4853694

этого. Вопрос такой… скажите пожалуйста если я поймала себя на том что я хочу быть криминальным авторитетом)) самого детства играла в игры бандитки, всегда интересовалась оружиями, машинами, криминалом. Мне 27 лет. Я мать. Замужем. Веду себя как женщина с мужем и мама с детьми. А что касается на счёт интересов, так это стать великой бандиткой. Меня итак уважают, у меня есть авторитет, даже боятся многие люди ( знают что не сдамся ни при ссоре ни при драки или принципе). Люблю выходить победителем из любой ситуации. Это в крови у меня. Но мне этого мало. Так и хочется все больше и больше приключений и авторитета. Это нормально ли? )) и вообще почему человека тянет на хулиганство? Особенно женщину.?)

август 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «я поймала себя на том что я хочу быть криминальным авторитетом» — в психологии есть понятие «делинквентное поведение». Просто изучите тему самостоятельно.
        "… и вообще почему человека тянет на хулиганство? Особенно женщину?" — ответ на этот вопрос может дать только анализ Вашего прошлого. Причин может быть масса и перечислять все не имеет никакого смысла.

    август 5, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, это сублимация одной потребности, но через другую сферу. Внутри Вас есть потребность чувствовать себя значимой, важной, сильной, на уровне детской фантазии закрепился этот образ — т.е. это чувство было внутри Вас уже с детства и переросло в этого рода фантазии, поэтому важно пройти сквозь этот образ и эту фантазию, чтобы увидеть, что лежит на самом деле в основе!

    август 5, 2022 г.

    Ирина

    76-й в Психологии

    Добрый день. У сильного человека — сильные фантазии. Если бы вы были мягкой и слабой, то мечтали бы стать мерлин монро. Бандитка — это не просто образ сильной но и образ власти, иногда безнаказанности и вседозволенности. Возможно вы чувствуете, что можете больше и мозг это трансформировал это  в такой образ. Но нельзя ваше состояние путать с истинной потребность в асоциальном поведении. И вот тут надо разбираться более детально.

    август 6, 2022 г.