Эзотерика

Решено

vip

ранение во сне... наутро на том же месте оказался шрам - вопрос №485389

Здравствуйте, моему знакомому приснился сон, в котором его хотят убить. Во сне неизвесный парень рассекает его ладноь ножом. Наутро очнвшись, знакомы обнаружил шрам на ладони, хотя вечером его не было. Я очень переживаю, что нам деать?

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ничего страшного. Парень зная Вашу восприимчивось вам досочинял. То что ему приснилось лишь говорит о том что ОН должен решить все свои проблемы сейчас, этот период как накопитель доброго для его жизни.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что кто то вмешивается в его личную жизнь, строит козни.Пусть присмотрится к своему окружению, есть недоброжелатели.Возможны ссоры.

    Скорее всего, на данный момент у Вашего знакомого есть необходимость в поддержке, нужен рядом тот, кто поймёт его чувства...

    *Удачи Вам!

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Неожиданность, перемены в личной жизни.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Важно вашему знакомому самому прийти сюда и рассказать сон, т.к. через третье лицо теряется очень много информации. Попытки убить во сне, могут означать то, что человек находится в тревоге и под давлением каких-то людей или обстоятельств. Много перемен сулит подобный сон.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    869-й в Эзотерике

    Подобные вещи очень редко но  случаются. Обычно говорят о полноценных и неконтролируемых эфирных выходах.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Физическое воздействие на человека во сне явление крайне редкое, но, к сожалению, не невозможное. Вариантов я, собственно, вижу три. Первый и самый простой — Ваш знакомый просто это придумал. Второй вариант — он обладает очень богатым воображением и, увидев такой сон, он был настолько потрясен, что его мозг отдал команду и шрам появился (подобные случаи самовнушения изучались еще во времена Второй Мировой Войны и записи о них можно найти в научных источниках), но в этом случае шрам должен быть свежим, его же только-только порезали; третий вариант — кто-то действительно охотится на Вашего знакомого во сне, тогда не исключена еще одна попытка, в этом случае рекомендую медитацию и углубление в сон, в воспоминания, нужно вспомнить как можно больше деталей и понять — почему это произошло.

    В любом случае, молитва и защита Вашему знакомому не повредят.

    С уважением.

    декабрь 7, 2012 г.