Эзотерика

Решено

vip

Гадание - вопрос №485392

Есть ли совместное будущее между Натальей 12.08 1974 и Сергеем 20.10.1983

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Веда***

    186-й в

    Хорошая перспектива, ваши отношения развиваются правильно и положительно, вы идете по пути любви и взаимопонимания. В будущем перспектива благоприятная.

    декабрь 5, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Если  вы будете в отношениях, то после периода притирки друг к другу

    вас ждут устойчивые, прочные отношения. Все, практически, в них завязано на быте, на взаимоуважении и любви.

    Очень счастливые отношения — обожание друг друга, и секс есть, и любовь, это очень крепкая любовь + страсть.

    Если вы еще не женаты, то все идет к этому, то есть возможна свадьба, подготовка к ней, счастливая семейная жизнь.

    Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения на уровне романа возможны.Но для брака есть препятствия достаточно серьезные.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 5, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Отношения возможны, но свадьбы я не вижу… Есть ощущение что именно Вы заняты… извините

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    декабрь 5, 2012 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Наталья! Понять и принять друг друга-вот главная для Вас с Сергеем забота.И поэтому как можно быстрее каждому нужно приспособиться к привычкам, манерам поведения своего спутника, так как изменить их невозможно.Не все проходят этот путь до конца: слишком много надо преодолеть.Все надо делать вместе и только вместе.И как можно больше общаться.Вы все преодолеете и будете счастливы.Желаю Вам большой любви и счастья.

    декабрь 5, 2012 г.